«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит услуги телефонии Управлению капитального строительства города Москвы

20.12.2011

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт с Государственным казенным учреждением города Москвы «Управление капитального строительства» (ГКУ «УКС») на оказание услуг телефонной связи на сумму свыше 1 млн. 200 тыс. рублей.

В рамках контракта на 2012 год оператор предоставит государственному заказчику полный пакет услуг телефонии, включая услуги местной связи в коде «495»/«499», внутризоновой связи и доступ к услугам междугородной и международной связи. В соответствии с контрактом компания организует для клиента 60 абонентских соединительных линий посредством предоставления двух цифровых потоков по собственному волоконно-оптическому кабелю.

Кроме того, согласно Федеральному закону «О связи», оператор предоставит заказчику возможность бесплатного и беспрепятственного вызова экстренных оперативных служб с помощью набора единого телефонного номера.

Контракт заключен по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме на основании Федерального закона N94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».


Перейти к списку новостей