«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит услуги телефонии Управлению капитального строительства г. Москвы

25.11.2013

Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт с Государственным казенным учреждением города Москвы «Управление капитального строительства» (ГКУ «УКС») на услуги телефонии. Сумма контракта составила более 1 млн. 200 тыс. рублей.

В рамках контракта компания предоставит государственному заказчику услуги местной, внутризоновой телефонной связи и доступа к междугородной и международной связи. Для оказания услуг оператор организует необходимое количество абонентских соединительных линий по собственному волоконно-оптическому кабелю и выделит в пользование клиенту 50 телефонных номеров.

Контракт заключен на 2014 год по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме в соответствии с Федеральным законом N94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставляет государственным заказчикам телекоммуникационные услуги на базе современных цифровых технологий, в том числе при самых больших нагрузках на сеть связи, защищенной от несанкционированного доступа.    


Перейти к списку новостей