«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит услуги телефонии Десятому арбитражному апелляционному суду

28.01.2015

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт на услуги телефонной связи с Десятым арбитражным апелляционным судом. Цена контракта составляет около 2 млн. рублей.

Компания окажет заказчику услуги местной, внутризоновой телефонной связи в объеме 110 телефонных номеров и обеспечит доступ к услугам междугородной, международной связи. Кроме того, оператор предоставит услугу «Единый номер» при соединениях с устройствами мобильной связи абонента. Для ряда абонентов телефонные соединения будут установлены в режиме конфиденциальной связи с применением средств криптографической защиты информации. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» также предоставит возможность подключения заказчика к сети связи специального назначения органов государственной власти (АТС ОГВ).

В целях качественного оказания услуг оператор выделит резервный волоконно-оптический канал связи до объекта заказчика и обеспечит на своей сети резервные направления для бесперебойного пропуска трафика в случае аварийной ситуации. Компанией предусмотрен вариант эволюционного наращивания и расширения зоны обслуживания заказчика.

Контракт заключен на срок до конца 2015 года в соответствии с Федеральным Законом N44 «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 


Перейти к списку новостей