«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит услугами телефонии Отделение ПФР по Москве и Московской области

14.05.2014 Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт с Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда России по Москве и Московской области на услуги телефонии. Сумма контракта составила свыше 5 млн. рублей.

Оператор предоставит заказчику услуги местной телефонной связи в объеме 440 номеров, внутризоновой телефонной связи, а также доступ к услугам междугородной/международной связи.

Кроме того, компания обеспечит популярную среди государственных заказчиков услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» для фиксированной и мобильной связи. Услуга предоставлена для использования как в открытом, так и защищенном режиме. Контракт заключен по итогам электронного аукциона.  

Компания оказывает телекоммуникационные услуги на базе современных цифровых технологий с учетом жестких требований государственных заказчиков к качеству и защищенности связи. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» также имеет успешный опыт разработки и внедрения инновационных решений по автоматизации деятельности органов государственной власти. В 2013 году компания была внесена Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Перейти к списку новостей