«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит телефонную связь Отделению Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области

16.04.2013

Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт на услуги сети связи общего пользования с Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области. Сумма контракта составляет 1 млн. 300 тыс. рублей.

Компания предоставит государственному заказчику услуги местной и внутризоновой телефонной связи с использованием 140 телефонных номеров в коде «495» города Москвы.

Кроме того, оператор обеспечит клиенту доступ к услугам международной и междугородной связи и услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» для фиксированной и мобильной связи.

Телефонные номера выделены из номерного ресурса ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предназначенного для органов государственной власти. Компания предоставляет государственным заказчикам телекоммуникационные услуги на базе совершенных цифровых технологий высокого качества, в том числе при самых больших нагрузках на сеть связи, надежно защищенной от несанкционированного доступа.

Контракт заключен по итогам открытого аукциона в электронной форме.   


Перейти к списку новостей