«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит телефонной связью Рособоронзаказ

19.03.2013

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт на услуги телефонии с Федеральной службой по оборонному заказу (Рособоронзаказ). Сумма контракта составляет свыше 900 тыс. руб.

Компания окажет государственному заказчику услуги местной и внутризоновой телефонной связи с использованием свыше 100 телефонных номеров в коде «495», обеспечит доступ к услугам междугородной и международной связи и предоставит оборудование, необходимое для реализации контракта. Телефонные номера выделены из номерного ресурса ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ», предназначенного специально для заказчиков – органов государственной власти.

Для клиента предусмотрена возможность подключения дополнительной номерной емкости. Кроме того, оператор предоставит услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» для фиксированной и мобильной связи абонента.

В своей работе оператор учитывает специфику деятельности государственных заказчиков и предлагает оптимальный набор услуг и телекоммуникационных решений в едином пакете, ориентированных на самые жесткие требования клиентов. Контракт заключен по итогам открытого аукциона в электронной форме.  


Перейти к списку новостей