«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» активно продвигается в деловые центры столицы

03.12.2008

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечил телефонной связью очередной торгово-деловой центр в Москве. На этот раз им стал ТДК «Тульский». Это новый, недавно открывшийся многофункциональный 6-ти этажный комплекс, в котором расположены офисный центр, торговая галерея, рестораны и кафе. Площадь комплекса составляет 13 500 кв. метров.

Все работы, согласно договору, компания выполнила в срок: организовала волоконно-оптическую линию связи и выделенные цифровые каналы, поставила необходимое телекоммуникационное оборудование, смонтировала телефонную станцию почти на 100 номеров.

В настоящее время арендаторам и владельцам объекта предоставляются услуги телефонной связи с возможностью выделения «красивых номеров», а также широкополосного доступа в Интернет на скорости не менее 100 Мбит/с.

- ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» успешно продвигается в деловые центры, используя свои главные конкурентные преимущества – сжатые сроки подключения объектов заказчика к сети связи и быстрая реакция на пожелания клиентов, - сообщил президент компании С.В. Семенов. - Это особенно важно, учитывая тенденции новой экономической ситуации.  


Перейти к списку новостей